Stabilo Point 88 Rotulador de punta fina rojo carmín

STABILO Rotulador de punta fina 88 – Rojo carmín – 1 unidad

Stabilo Point 88 Rotulador de punta fina rojo carmín

Precio más barato
1 working day
0,95 €
Envío a partir de 3,95 €

STABILO 88/50 - Rotulador de punta fina, color rojo oscuro, 1 unidad

Precio total más barato
En stock
2,99 €
sin gastos de envío

STABILO 88/50 - Rotulador de punta fina, color rojo oscuro, 1 unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,02 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILO 88/50 - Rotulador de punta fina, color rojo oscuro, 1 unidad

En stock
6,09 €
sin gastos de envío
Stabilo Point 88 Rotulador de punta fina rojo carmín

Oferta más barata

El rotulador de punta fina Stabilo Point 88, de color rojo carmín, tiene un grosor de escritura de 0,4 mm y tinta a base de agua. Gracias a su punta metálica, es ideal para usar con reglas y plantillas. Además, no se seca fácilmente y tiene una larga vida útil.
0,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Stabilo 68 Rotulador plata metalizada
2,50 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
STABILO - Rotulador metálico premium - Pen 68 metallic - Pack de 3 - oro, plata, cobre
7,84 €
2.61 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO Rotulador puntafina premium dr!ver - Caja con 5 unidades color rojo
14,99 €
3.0 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO Pen 68 rotulador Colores surtidos 30 pieza(s)
26,80 €
0.39 EUR/1.0 unidad
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador - pointMax - Estuche de 8 - 8 colores diferentes
11,29 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €