Stabilo Point 88 Rotulador de punta fina lila

STABILO Rotuladores Point 88 – Punta fina 0,4 mm – Azul celeste

Stabilo Point 88 Rotulador de punta fina lila

Precio total más barato
1 working day
0,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Stabilo - Lote de 5 bolígrafos (punta fina, 0,4 mm, punta fina, 5 unidades), color lila

Envío en 9 a 10 días
10,68 €
sin gastos de envío

Stabilo - Lote de 3 bolígrafos-rotulador de punta fina 88, 0,4 mm, color lila

En stock
15,99 €
5.33 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Stabilo Point 88 Rotulador de punta fina lila

Oferta más barata

El rotulador de punta fina Stabilo morado de punta 88 tiene un ancho de línea de 0,4 mm y utiliza tinta a base de agua. Gracias a su punta revestida de metal, es ideal para reglas y plantillas. No se seca rápidamente y tiene una larga vida útil.
0,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

STABILO Rotuladores Point 88 Fineliner ARTY Punta fina Estuche de metal 66 colores
68,44 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
STABILO Rotulador punta media 0,8 pointMax - Caja con 10 unidades - Color carmín
14,26 €
1.43 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador - pointMax - Estuche de 15 - 15 colores diferentes - Versión 2
11,50 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STABILO - Rotulador - pointMax - ARTY - Estuche de 15 - 15 colores diferentes
11,63 €
0.78 EUR/1.0 unidad
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €