Stabilo Point 88 Set de rotuladores de punta fina 6 unidades

STABILO Rotulador de punta fina point 88 Estuche 6 colores

Stabilo Point 88 Set de rotuladores de punta fina 6 unidades

Precio más barato
1 working day
5,25 €
Envío a partir de 3,95 €

STABILO Rotulador punta fina point 88 - Estuche con 6 colores

En stock
6,20 €
Envío a partir de 3,49 €

STABILO Rotulador punta fina point 88 - Estuche con 6 colores

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,25 €
1.21 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

STABILO Rotulador punta fina point 88 - Estuche con 6 colores

Precio total más barato
En stock
8,58 €
sin gastos de envío

STABILO Rotulador punta fina point 88 - Estuche con 6 colores

En stock
8,60 €
sin gastos de envío

STABILO Rotulador punta fina point 88 - Estuche con 6 colores

En stock
8,90 €
sin gastos de envío

STABILO Rotulador punta fina point 88 - Estuche con 6 colores

En stock
8,90 €
sin gastos de envío

STABILO Rotulador punta fina point 88 - Estuche con 6 colores

En stock
9,12 €
sin gastos de envío

STABILO Rotulador punta fina point 88 - Estuche con 6 colores

En stock
9,15 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Stabilo Point 88 Set de rotuladores de punta fina 6 unidades

Oferta más barata

El set de rotuladores Stabilo Point 88 (6 piezas) es la opción ideal para escribir, dibujar y esbozar con precisión. Con una punta fina de 0,4 mm, podrás crear líneas y detalles impecables. Perfecto para tomar notas, subrayar o realizar pequeños proyectos artísticos. Su tinta de secado rápido y resistente a las manchas garantiza un resultado nítido. Gracias al refuerzo metálico de la punta, esta se mantiene firme incluso con un uso intensivo. Los seis colores a juego le dan a tus trabajos un toque especial. Ya sea en la escuela, la oficina o en casa, con el Point 88 trabajarás con precisión y estilo.
5,25 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Stabilo 68 Rotulador plata metalizada
2,50 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
STABILO - Rotulador metálico premium - Pen 68 metallic - Pack de 3 - oro, plata, cobre
7,84 €
2.61 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO Rotulador puntafina premium dr!ver - Caja con 5 unidades color rojo
14,99 €
3.0 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO Pen 68 rotulador Colores surtidos 30 pieza(s)
26,80 €
0.39 EUR/1.0 unidad
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador - pointMax - Estuche de 8 - 8 colores diferentes
11,29 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €