Stabilo Point 88 Rotulador de punta fina rojo fluorescente

Precio total más barato
1 working day
0,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Stabilo - Lote de 3 stylo-feutres Point 88 punta fina 0,4 mm rojo neón

Envío en 7 a 8 días
4,18 €
Envío a partir de 6,50 €

STABILO Point 88 - Rotulador de punta fina, color rojo neón, 1 unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,22 €
Envío a partir de 3,99 €

Stabilo - Lote de 3 stylo-feutres Point 88 punta fina 0,4 mm rojo neón

En stock
6,64 €
sin gastos de envío

Stabilo - Lote de 3 stylo-feutres Point 88 punta fina 0,4 mm rojo neón

En stock
7,80 €
sin gastos de envío
Stabilo Point 88 Rotulador de punta fina rojo fluorescente

Oferta más barata

El rotulador de punta fina Stabilo rojo neón punta 88 tiene un ancho de línea de 0,4 mm y utiliza tinta a base de agua. Gracias a su punta revestida de metal, es ideal para reglas y plantillas. No se seca rápidamente y tiene una larga vida útil.
0,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Stabilo Point 88 Rotulador de punta fina gris oscuro
0,95 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
STABILO Rotulador punta 88 – punta fina – 1 unidad – azul hielo
0,95 €
5 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
STABILO Rotulador punta fina point 88 – color albaricoque – 1 unidad
0,95 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Stabilo Point 88 Rotulador de punta fina punta amarillo
0,95 €
6 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
STABILO - Rotulador punta fina - point 88 - Estuche Rollerset de 30 - 30 colores diferentes
23,50 €
14 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €