Samsung Galaxy Z Flip7 nuevo

Samsung Z Flip7 12/512 GB Blue Shadow

Ahorra con productos usados -16 %
ofertas usadas desde 689,00 €

Samsung Galaxy Z Flip7 nuevo

Precio total más barato
SOBAN5 (5,0 EUR de descuento por compra de 200,0 € hasta el 31/12/2026)
Entrega en 3 a 5 días
824,10 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Flip7 512GB azul (SM-F766BDBHEUB)

2 - 3 Días Hábiles
938,95 €
sin gastos de envío

Smartphone Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/ 512GB/ 6.9'/ 5G/ Azul Intenso

24h
1.024,35 €
sin gastos de envío

Smartphone Samsung Galaxy Z Flip 7 12GB 512GB Blue Shadow

Entrega en 24 - 48 horas
1.050,90 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Flip7 5G 12GB 512GB 6.9" Azul Intenso

Envío en 72h
1.090,95 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con Galaxy AI

En stock
1.112,84 €
Envío a partir de 4,03 €

Samsung F766B Galaxy Z Flip7 5G 512 GB (Blue Shadow) sin simlock, sin Marca

En stock
1.112,84 €
Envío a partir de 4,07 €

Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con Galaxy AI

En stock
1.138,62 €
Envío a partir de 5,22 €

Samsung - SM-F766BDBHEUB smartphones 17,5 cm (6.9") SIM doble 5G USB Tipo C 12 GB 512 GB 4300 mAh Azul

Envío en 24h/48h
1.152,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy Z Flip7 nuevo

Oferta más barata

Galaxy AI en su formato más práctico Descubre nuestro Galaxy Z Flip más fino, resistente y avanzado de todos los tiempos: una joya tecnológica con un rendimiento audaz que se adapta perfectamente a tu día a día y cabe fácilmente en tu bolsillo. Ahora la pantalla externa ocupa todo el frontal del móvil, que es más fino que nunca, tanto plegado como desplegado. Ultra elegante. Ultra compacto La pantalla externa rediseñada del Galaxy Z Flip7, con bordes súper delgados, te permite hacer mucho más desde fuera. Y, al abrirlo, la espectacular pantalla principal ahora ofrece una experiencia inmersiva. Un verdadero placer para la vista. Finura total. Resistencia absoluta Fuerte y ligero a la vez, el marco de aluminio Armor protege tu Galaxy Z Flip7. Entre la bisagra innovadora Armor FlexHinge y el aluminio Armor, tu Galaxy Z Flip7 está hecho para durar mucho tiempo. Protección de pantalla reforzada con vidrio Corning Gorilla Glass Victus Tus mejores selfies en 50 Mpx Tus selfies cambian de nive
824,10 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/256GB Negro Oscuro Móvil Plegable con Galaxy AI
733,40 €
13 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Smartphone Samsung Galaxy Z Flip 7 FE 5G 6.7" (12 /256GB) 120Hz Negro
655,00 €
11 precios
maymovil.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 8GB/128GB Blanco Móvil plegable con Galaxy AI
579,00 €
11 precios
maymovil.com
sin gastos de envío
Samsung Z Flip7 12/512 GB Jetblack
992,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío