Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con Galaxy AI Versión Importada EU
Samsung Galaxy Z Flip7 512GB Azul Sombra UE pantalla OLED de 17,41 cm (6,9"), Android 16, doble cámara, plegable
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
956,99 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con Galaxy AI Versión Internacional
Envío en 72h
981,17 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 728,30 €
Samsung F766B Galaxy Z Flip7 5G 512 GB (JetBlack) sin simlock, sin marca
992,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Smartphone Galaxy Z Flip 7 6.9" 256GB/12GB Dual SIM Rojo Coral
1.157,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Samsung Galaxy Z Flip5, 512 GB + Cargador 45W - Teléfono Móvil Plegable con IA, Smartphone Android Libre, 8GB de RAM, Diseño Plegable, Gris (Versión Española)
1.170,37 €
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA
1.529,00 €
movilplanet.eu/es
Envío a partir de 4,99 €
Smartphone Samsung Galaxy Z Flip5 6,7" 3,4" Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 8 GB RAM 256 GB Gris Grafito
942,37 €
amazon.es
sin gastos de envío