Samsung Galaxy Z Flip7 256 GB Azul nuevo

Ahorra con productos usados -33 %
ofertas usadas desde 623,99 €

Samsung Galaxy Z Flip7 256 GB Azul nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
931,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/256GB Azul Intenso Móvil Plegable con Galaxy AI Versión Internacional

Envío en 72h
945,65 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Flip7 5G Smartphone 256GB 12GB RAM Pantalla 6.9" Sombra Azul

3-5 días
1.193,89 €
sin gastos de envío

GALAXY Z FLIP7 12+256GB BLUE

Envío en 2 a 3 días
1.686,23 €
Envío a partir de 13,99 €
Samsung Galaxy Z Flip7 256 GB Azul nuevo

Oferta más barata

Galaxy AI en su formato más práctico Descubre nuestro Galaxy Z Flip más fino, resistente y avanzado jamás creado: una joya tecnológica con un rendimiento atrevido que se adapta perfectamente a tu estilo de vida y cabe fácilmente en tu bolsillo. La pantalla exterior se ha renovado y ahora ocupa todo el frontal del teléfono, para una inmersión total y un diseño que impresiona. Ultra elegante. Ultra compacto. La pantalla exterior rediseñada del Galaxy Z Flip7, con bordes súper finos, te permite hacer mucho más. Y al abrirlo, su increíble pantalla plegable te ofrece una experiencia aún más envolvente. Un placer para la vista. Tus mejores selfies en 50 Mpx. Tus selfies alcanzan otro nivel. Contrólalos directamente desde la pantalla exterior, donde puedes previsualizar y aplicar instantáneamente filtros personalizados para un resultado único. El sensor de 50 Mpx de alto rendimiento capta hasta el mínimo detalle de cada escena, mientras que el motor ProVisual de nueva generación mejora los co
931,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Samsung Z Flip7 12/512 GB Blue Shadow
824,10 €
11 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip5, 512 GB + Cargador 45W - Teléfono Móvil Plegable con IA, Smartphone Android Libre, 8GB de RAM, Diseño Plegable, Gris (Versión Española)
1.170,37 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA
1.529,00 €
10 precios
movilplanet.eu/es
Envío a partir de 4,99 €
Samsung Galaxy Z Fold6
985,00 €
5 precios
madridphone.com
sin gastos de envío