Samsung Galaxy Z Flip7 FE 256 GB Negro nuevo

Smartphone Samsung Galaxy Z Flip 7 FE 5G 6.7" (12 /256GB) 120Hz Negro

Samsung Galaxy Z Flip7 FE 256 GB Negro nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN40 (40,0 € de descuento por compras de 499,0€ hasta el 07/06/2026)
Entrega en 3 a 5 días
669,90 €
Envío a partir de 4,98 €

Samsung Galaxy Z Flip7 FE 256GB negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
694,55 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Flip7 FE 8/256GB negro

1 - 3 dias laborables
699,00 €
sin gastos de envío

Samsung F761B Galaxy Z Flip7 FE 5G 256 GB (Black)

En stock
921,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung F761B Galaxy Z Flip7 FE 5G 256 GB (Black)

Envío en 2 a 3 semanas
957,08 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Flip7 FE 5G 8GB 256GB 6.7" Negro

Envío en 24h
1.099,00 €
sin gastos de envío

Samsung F761B Galaxy Z Flip7 FE 5G 256 GB (Black)

En stock
1.378,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung Galaxy A56 5G
348,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy Galaxy A14 LTE 4GB/ 128GB/ 6.6"/ Plata
139,98 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy A56 5G
364,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy A17 8GB/ 256GB/ 6.7'/ 5G/ Negro - A176 8-256 BK V2
243,23 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 6.3" 12GB 256GB 5G Negro
647,15 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip7 FE 256 GB Negro nuevo

Oferta más barata

Tan compacto como estiloso Con su diseño compacto y su forma cuadrada al plegarse, el Galaxy Z Flip7 FE está hecho para llevarlo a cualquier parte y ahorrar espacio en tu bolsillo o bolso. Al abrirlo, disfrutas de una experiencia de smartphone premium como siempre, y eso mola. ¡Descubre la experiencia plegable! Nuestro nuevo smartphone plegable Galaxy Z Flip7 FE hereda el diseño icónico de los Z Flip y todo lo esencial de un smartphone de gama alta: cámara profesional, pantallas impresionantes y batería de larga duración. ¡Todo eso en formato de bolsillo! ¡Selfies de 50 megapíxeles! ¿Quieres selfies con una calidad increíble? Pues hazlos directamente desde la pantalla externa. Gracias a ella, puedes ver la foto antes de hacerla con el potente sensor de 50 millones de píxeles, para lograr resultados nítidos y llenos de detalle. Puedes "flexear" desde cualquier ángulo La cámara del Galaxy Z Flip7 FE detecta automáticamente las condiciones de poca luz para mejorar el ruido digital y la ni
669,90 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES