Samsung Galaxy Z Flip 7 Z Flip7 nuevo

Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/256GB Negro Oscuro Móvil Plegable con Galaxy AI

Ahorra con productos usados -6 %
ofertas usadas desde 689,00 €

Samsung Galaxy Z Flip 7 Z Flip7 nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
733,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Samsung Galaxy Z Flip7 256GB negro Nuevo

Envío en 24/48hs
749,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Flip7 12/256GB JetBlack

1 - 3 dias laborables
749,00 €
sin gastos de envío

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

En stock
819,00 €
sin gastos de envío

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

En stock
1.017,42 €
Envío a partir de 4,07 €

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

En stock
1.060,86 €
Envío a partir de 18,25 €

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

En stock
1.078,50 €
Envío a partir de 8,67 €

Samsung Galaxy Z Flip7 5G 12GB 256GB 6.9" Negro Oscuro

48/72h
1.209,00 €
sin gastos de envío

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

Envío en 2 a 3 días
1.233,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy Z Flip 7 Z Flip7 nuevo

Oferta más barata

Galaxy AI en su formato más práctico Descubre nuestro Galaxy Z Flip más fino, resistente y avanzado de todos los tiempos: una joya tecnológica con un rendimiento audaz que se adapta perfectamente a tu día a día y cabe fácilmente en tu bolsillo. Ahora la pantalla externa ocupa todo el frontal del móvil, que es más fino que nunca, tanto plegado como desplegado. Ultra elegante. Ultra compacto La pantalla externa rediseñada del Galaxy Z Flip7, con bordes súper delgados, te permite hacer mucho más desde fuera. Y, al abrirlo, la espectacular pantalla principal ahora ofrece una experiencia inmersiva. Un verdadero placer para la vista. Finura total. Resistencia absoluta Fuerte y ligero a la vez, el marco de aluminio Armor protege tu Galaxy Z Flip7. Entre la bisagra innovadora Armor FlexHinge y el aluminio Armor, tu Galaxy Z Flip7 está hecho para durar mucho tiempo. Protección de pantalla reforzada con vidrio Corning Gorilla Glass Victus Tus mejores selfies en 50 Mpx Tus selfies cambian de nive
733,20 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Samsung Z Flip7 12/512 GB Blue Shadow
824,10 €
12 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA
1.529,00 €
10 precios
movilplanet.eu/es
Envío a partir de 4,99 €
Samsung Galaxy Z Flip5, 512 GB + Cargador 45W - Teléfono Móvil Plegable con IA, Smartphone Android Libre, 8GB de RAM, Diseño Plegable, Gris (Versión Española)
1.170,37 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Fold6
985,00 €
5 precios
madridphone.com
sin gastos de envío