Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/512GB Negro Oscuro Móvil Plegable con Galaxy AI Versión Importada EU

Ahorra con productos usados -33 %
ofertas usadas desde 656,99 €

Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/512GB Negro Oscuro Móvil Plegable con Galaxy AI Versión Importada EU

Precio total más barato
Envío en 72h
982,79 €
sin gastos de envío

Smartphone Plegable Samsung Galaxy Z Flip7 512GB 12GB RAM 5G Negro SM-F766B

3-5 días
1.279,29 €
sin gastos de envío

Galaxy Z Flip7 12+512Gb Black NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
1.284,48 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/512GB Negro Oscuro Móvil Plegable con Galaxy AI Versión Importada EU

Oferta más barata

982,79 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Samsung Z Flip7 12/512 GB Blue Shadow
824,10 €
11 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip5, 512 GB + Cargador 45W - Teléfono Móvil Plegable con IA, Smartphone Android Libre, 8GB de RAM, Diseño Plegable, Gris (Versión Española)
1.170,37 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA
1.529,00 €
10 precios
movilplanet.eu/es
Envío a partir de 4,99 €
Samsung Galaxy Z Fold6
985,00 €
5 precios
madridphone.com
sin gastos de envío