Portátil Lenovo V15 G4 IRU 83A100W9SP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Negro

Lenovo V15 G4 IRU 15,6" Intel Core i3-1315U 8GB 512GB SSD Full HD Wi-Fi 6 Windows 11

Portátil Lenovo V15 G4 IRU 83A100W9SP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Negro

Precio total más barato
24h
470,46 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G4 IRU 15,6" Intel Core i3-1315U 8GB 512GB SSD Full HD Wi-Fi 6 Windows 11

Envío en 24h
480,22 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 I3-1315U 8GB 512GB W11H 15.6" FHD

En stock
523,18 €
Envío a partir de 4,74 €

Lenovo V15 I3-1315U 8GB 512GB W11H 15.6" FHD

En stock
544,83 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 I3-1315U 8GB 512GB W11H 15.6" FHD

En stock
548,15 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 I3-1315U 8GB 512GB W11H 15.6" FHD

Envío en 5 a 6 días
569,78 €
sin gastos de envío

24 variantes desde 399,95 €

Portátil Lenovo V15 G4 IRU 83A100W9SP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Negro

Oferta más barata

Portátil Lenovo V15 G4 IRU 83A100W9SP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Negro ¿Quieres hacer negocios ¿Cansado de portátiles de gama básica que carecen de las herramientas que necesitas para gestionar un negocio El portátil Lenovo V15 de 4.ª generación está repleto de funciones y tiene un precio económico. Este dispositivo cuenta con un potente procesamiento Intel, tarjeta gráfica Intel integrada que ahorra batería y una práctica pantalla de 39,62 cm (15,6'') con amplio espacio para trabajar. Dispone de una gran capacidad de memoria para acelerar el flujo de las tareas, así como de mucho espacio de almacenamiento para tus archivos. Además, está disponible en colores que se adaptan fácilmente a cualquier entorno de oficina: Black con textura especial por dos lados o Grey con acabado especial por dos lados. Conexión y seguridad No importa si estás pensando en adquirir un portátil solo para ti o para todo un equipo de IT, el portátil Lenovo V15 de 4.ª generación se ha dise
470,46 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.