Portátil Lenovo V15 G4 AMN 82YU0168SP Ryzen 5 7520/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo

Lenovo - Portatil Lenovo V15 G4 Amn Amd Ryzen 5-7520u 15.6" 8gb 512gb Rj45 "freedos" 3años Garantia

Portátil Lenovo V15 G4 AMN 82YU0168SP Ryzen 5 7520/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo

Precio más barato
24h
475,54 €
sin gastos de envío

Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro

Envío en 24h
485,00 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G4 AMN - Ryzen 5 7520U 8GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
489,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Portatil lenovo v15 g4 amn amd ryzen 5-7520u 15.6' 8gb 512gb rj45 'fre

Entrega en 5 - 7 días laborables
539,38 €

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
14 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaPad Slim 5 Gen 10 15 AMD Procesador AMD Ryzen 5 7535HS 3,30 GHz hasta 4,55 GHz, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83J3CTO1WWES1
975,93 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 82YU0168SP Ryzen 5 7520/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo

Oferta más barata

Portátil Lenovo V15 G4 AMN 82YU0168SP Ryzen 5 7520/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Lenovo V15 Gen 4 AMN El portátil Lenovo V15 de 4.ª generación, equipado con potentes procesadores AMD Ryzen, tarjeta gráfica AMD integrada y una impresionante pantalla FHD de 39,62 cm (15,6''), es ideal para realizar múltiples tareas a la vez mientras te desplazas. Gracias a su gran capacidad de memoria y almacenamiento, junto con la conectividad Wi-Fi 6, podrás conectarte en cualquier lugar donde haya acceso. Así que respira tranquilo sabiendo que podrás trabajar o estudiar con facilidad. Además, cuenta con Bluetooth y un amplio conjunto de puertos. Si bien el teclado numérico es perfecto para procesar cualquier número, la tecla de acceso rápido de servicio proporciona detalles del dispositivo, información de la garantía y opciones de autoservicio con un solo clic. Rendimiento ágil con AMD Ryzen Equipa el procesador AMD Ryzen 5 7520U con 4 núcleos y 8 hilos, que alcanza hasta 4.3GHz. Acomp
475,54 €
24h
Ocasionia