Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD FHD Windows 11 Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
509,00 €
sin gastos de envío

Portatil Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520u 15.6' / 8GB/ 512GB SSD/ Win11 Home Negro

24h
519,62 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G4 AMN - Ryzen 5 7520U 8GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
535,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
15 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo v15 i7-13620h 32gb 1tb dos 15.6
774,90 €
4 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 i7-13620h 32gb 1tb w11h 15.6
792,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD FHD Windows 11 Negro

Oferta más barata

509,00 €
Envío en 24h
pccomponentes.com