Lenovo - V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802. - 82YU0166SP
Lenovo V15 G4 AMN - Ryzen 5 7520U 16GB RAM 512GB SSD
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
538,99 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 16GB 512GB SSD FHD Wi-Fi 6 Negro
Envío en 72h
569,08 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 AMD R5-7520U 16GB 512GB W11H 15.6" FHD
En stock
596,69 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 AMD R5-7520U 16GB 512GB W11H 15.6" FHD
Envío en 5 a 6 días
629,83 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 AMD R5-7520U 16GB 512GB W11H 15.6" FHD
En stock
781,18 €
Envío a partir de 4,95 €
18 variantes desde 428,95 €
Lenovo V V15 G4 AMN RYZ 3-7320U 8GB 256GB W11 AMD Ryzen 3 Portátil 39.6 cm (15.6') FullHD LPDDR5-SDRAM SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Negro
Lenovo V V15 AMD Ryzen™ 7 7730U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6
558,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 5 7520U 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD w11pro Negro
927,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 (82YU009XIX) - NOTEBOOK 15.6"""" FHD - CPU AMD R5-7520U - RAM 8GB - SSD 256GB - NO DVD - FREEDOS - 2Y
468,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lenovo Notebook V15 G4 AMN 15.6" AMD RYZEN 5 7520U 2.8GHz RAM 8GB-SSD 512GB M.2 NVMe-Win 11 Prof Black (82YU00TXIX) Marca
471,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,21 €
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen??? 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 [802.11ac] Windows 11 Home Inglese UK Nero (Lenovo V15 G4 R5-7520U 8GB/512SSD 15.
Lenovo V15 G4 ABP AMD Ryzen 7 7730U/16 GB/512GB SSD/15.6"
639,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 Gen 4 (15.6 pulgadas FHD antirreflejos, 13º Intel Core i5-13420H (Beat i7-1255U), 40GB RAM, 2TB SSD) para negocios, hogar, grado militar, Ethernet, cámara web, IST Hub, Win 11 Pro w/AI
1.494,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520u 15.6' / 8GB/ 512GB SSD/ Win11 Home Negro
495,13 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15,6" AMD Ryzen 3 7320U 8GB Radeon 610M 256GB SSD Windows 11 Pro Pantalla Full HD
712,51 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN R3-7320U 8GB 512GB 15.6' FHD W11H Negro
455,88 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 AMN 82YU019NSP - Ryzen 5 7520U 16GB RAM 512GB SSD
497,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15,6" AMD Ryzen 5 7520U 16GB 512GB SSD Radeon 610M Windows 11
569,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portatil lenovo v15 g4 iru i3 - 1315u 8gb ssd 512gb 15.6 pulgadas
428,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520u 15.6' / 8GB/ 512GB SSD/ Win11 Home Negro
495,13 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 ABP AMD Ryzen™ 5 5625U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 H (82YY0067SP)
600,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15,6" AMD Ryzen 3 7320U 8GB Radeon 610M 256GB SSD Windows 11 Pro Pantalla Full HD
712,51 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío