Portátil Lenovo V15 G4 15.6" Intel Core i3-1315U 16GB 512GB SSD Wi-Fi 6 Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
514,04 €
sin gastos de envío

Lenovo Portátil v15 g4 iru 83a100wfsp Intel Core i3-1315u/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ sin Sistema operativo

En stock
539,23 €
sin gastos de envío

Lenovo Portátil v15 g4 iru 83a100wfsp Intel Core i3-1315u/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ sin Sistema operativo

En stock
542,50 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 g4 iru intel® core? i3 i3-1315u portátil 39,6 cm (15.6'

Entrega en 5 - 7 días laborables
544,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Portátil v15 g4 iru 83a100wfsp Intel Core i3-1315u/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ sin Sistema operativo

Envío en 2 a 3 días
641,16 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
15 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo v15 i7-13620h 32gb 1tb dos 15.6
774,90 €
4 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 i7-13620h 32gb 1tb w11h 15.6
792,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G4 15.6" Intel Core i3-1315U 16GB 512GB SSD Wi-Fi 6 Negro

Oferta más barata

514,04 €
Envío en 24h
pccomponentes.com