Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6" Intel Core i7-13620H 8GB 512GB SSD Windows 11 Home Negro

Lenovo V15 G4 IRU | Portátil Intel Core i7 13620H 8GB DDR4 512GB SSD NVMe 15,6'' Full HD Windows 11 Home

Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6" Intel Core i7-13620H 8GB 512GB SSD Windows 11 Home Negro

Precio más barato
Envío en 24h
677,96 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 g4 iru intel® core? i7 i7-13620h portátil 39,6 cm (15.6

Entrega en 5 - 7 días laborables
714,02 €

24 variantes desde 399,95 €

Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6" Intel Core i7-13620H 8GB 512GB SSD Windows 11 Home Negro

Oferta más barata

677,96 €
Envío en 24h
pccomponentes.com