PC Sobremesa Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16GB 512GB SSD Gráficos Intel Windows 11 Pro Torre

Dell Torre Pro Max FCT2250 Intel Core Ultra 7 265 16 GB RAM 512 GB SSD W11P 3Y Basic Onsite

PC Sobremesa Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16GB 512GB SSD Gráficos Intel Windows 11 Pro Torre

Precio total más barato
Envío en 72h
1.575,95 €
sin gastos de envío

Dell Pro Max Fct2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (pro Max Tower T2 Fct2250 - - Core Ultra 7 26

Envío en 7 a 8 días
1.633,99 €
sin gastos de envío

Dell Pro Max Fct2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (pro Max Tower T2 Fct2250 - - Core Ultra 7 26

Envío en 9 a 10 días
1.713,92 €
sin gastos de envío

Dell Pro Max Fct2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (pro Max Tower T2 Fct2250 - - Core Ultra 7 26

En stock
1.723,94 €
Envío a partir de 57,75 €

Dell Pro Max Fct2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (pro Max Tower T2 Fct2250 - - Core Ultra 7 26

Envío en 4 a 5 días
1.768,99 €
sin gastos de envío

Dell Pro Max Fct2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (pro Max Tower T2 Fct2250 - - Core Ultra 7 26

En stock
2.055,57 €
sin gastos de envío
PC Sobremesa Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16GB 512GB SSD Gráficos Intel Windows 11 Pro Torre

Oferta más barata

1.575,95 €
Envío en 72h
pccomponentes.com