PC Sobremesa DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7-265 64GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Dell Pro Max Tower T2 Fct2250 Intel Core Ultra 7 265 64 Gb 1 Tb Ssd Vpro Win11 Pro

PC Sobremesa DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7-265 64GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Precio total más barato
Envío en 72h
2.837,45 €
sin gastos de envío

Dell 4VDMT Pro Max Torre T2 FCT2250

9 días laborables
2.844,83 €
Envío a partir de 20,68 €

DELL Pro MAX Tower T2 FCT2250 - Torre - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Negro - con 3 años de Base in situ

Envío en 4 a 5 días
3.188,99 €
sin gastos de envío

DELL Pro MAX Tower T2 FCT2250 - Torre - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Negro - con 3 años de Base in situ

En stock
4.110,64 €
sin gastos de envío
PC Sobremesa DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7-265 64GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Oferta más barata

2.837,45 €
Envío en 72h
pccomponentes.com