DELL - Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 9 285 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro

PC Sobremesa Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 9 285 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro

DELL - Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 9 285 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
2.984,27 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 9 285 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro

Envío en 72h
2.984,33 €
sin gastos de envío

Dell pro max fct2250 t2 intel core ultra 9 285 32 gb ddr5-sdram 1 tb s

Entrega en 5 - 7 días laborables
3.169,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

DELL - Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 9 285 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro

Oferta más barata

Intel Core Ultra 9 285 (36MB Cache), 32GB DDR5-SDRAM, 1000GB SSD, Intel Graphics, LAN, Windows 11 Pro 64-bit
2.984,27 €
Envío en 24h/48h