Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro

Precio total más barato
24h
2.429,57 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro

Envío en 72h
2.626,00 €
sin gastos de envío

Dell M746Y Pro Max Torre PC Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD Windows 11 Pro

14 días laborables
2.852,74 €
Envío a partir de 20,68 €

DELL - Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro

Envío en 24h/48h
2.862,86 €
sin gastos de envío
Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro

Oferta más barata

Dell Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro DELL Pro Max FCT2250 T2. Familia de procesador: Intel Core Ultra 7, Modelo del procesador: 265K. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro, Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Fuente de alimentación: 1500 W. Tipo de chasis: Torre. Tipo de producto: PC. Peso: 9,7 kg. Color del producto: Negro Procesador Fabricante de procesador: Intel Familia de procesador: Intel Core Ultra 7 Generación del procesador: Intel Core Ultra (Series 2) Modelo del procesador: 265K Número de núcleos de procesador: 20 Número de hilos de ejecución: 20 Frecuencia del procesador turbo: 5,5 GHz Núcleos de rendimiento: 8 Núcleos de eficiencia: 12 Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento: 5,4 GHz Frecuencia turbo máxima del nú
2.429,57 €
24h
Ocasionia