MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES 16' Intel Core Ultra 9 275HX 64GB 1TB SSD RTX5090 sin S.O Negro

MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES U9-275HX RTX 5090 64GB 1TB 16" QHD+ 240Hz FreeDOS

MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES 16' Intel Core Ultra 9 275HX 64GB 1TB SSD RTX5090 sin S.O Negro

Precio más barato
24h
3.546,76 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES - U9 275HX RTX 5090 64GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
3.605,90 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeFo

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
3.696,99 €
sin gastos de envío

Portátil MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES 16" Intel Core Ultra 9 275HX 64GB 1TB SSD RTX 5090 Sin S.O RGB

Envío en 24h
3.786,61 €
sin gastos de envío

Msi vector 16 hx ai a2xwjg-671xes intel core ultra 9 275hx portátil 4

Entrega en 5 - 7 días laborables
4.314,04 €

3 variantes desde 1.799,00 €

MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES 16' Intel Core Ultra 9 275HX 64GB 1TB SSD RTX5090 sin S.O Negro

Oferta más barata

MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES 16' Intel Core Ultra 9 275HX 64GB 1TB SSD RTX5090 sin S.O Negro Marca MSI Modelo 9S7-15M352-671 Sistema Operativo - Sin sistema operativo CPU - Intel Core Ultra 9 275HX con Intel AI Boost (NPU), 24 núcleos (8 núcleos P + 16 núcleos E), 24 subprocesos, 36 MB de caché, frecuencia turbo máxima de 5,4 GH Memoria - 364 GB DDR5-5600, integrado (2 x 32GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB Disco Duro - 1 TB NVMe M.2 SSD by PCIe Gen4 Pantalla - 16' QHD+ (2560 x 1600), frecuencia de actualización de 240 Hz, nivel IPS, 100 % DCI-P3 (típico) Gráfica - NVIDIA GeForce RTX 5090 Laptop GPU 24GB GDDR7 Conectividad - Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 Unidad óptica - Sin Unidad Puertos E/S - 2 x puertos USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x HDMI 2.1 (8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz) - 2 x puertos Thunderbolt 5 (DisplayPort/ Suministro de energía 3.1) - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares Otras características - We
3.546,76 €
24h
Ocasionia