MSI - Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA Ge
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 -275HX 32GB 1TB SSD RTX5080 16’ QHD+ sin S.O. Gris
Precio total más barato
24h
2.547,39 €
sin gastos de envío
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES - U9 275HX RTX 5080 32GB RAM 1TB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
2.599,00 €
sin gastos de envío
Portátil MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES 16" Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 1TB SSD RTX 5080 FreeDOS RGB
48/72h
2.599,00 €
sin gastos de envío
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES | Portátil Intel Core Ultra 9 275HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5080 16'' QHD+ 240Hz FreeDOS
Disponible: Envío en 1 a 5 días
2.599,00 €
Envío a partir de 4,00 €
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeFo (9S7-15M352-628)
2 - 3 Días Hábiles
2.655,99 €
sin gastos de envío
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES - Portátil 16" QHD+
En stock
2.802,64 €
sin gastos de envío
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES - Portátil 16" QHD+
En stock
2.810,49 €
sin gastos de envío
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES - Portátil 16" QHD+
Envío en 5 a 6 días
3.110,54 €
sin gastos de envío
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES - Portátil 16" QHD+
En stock
3.138,15 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 1.959,00 €
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES | Portátil Intel Core Ultra 7 255HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX5070 Ti 16'' QHD+ 240Hz FreeDos
1.959,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MSI Vector A2XWJG-671XES | Portátil Intel Core Ultra 9 275HX 64GB DDR5 1TB NVMe RTX 5090 16'' QHD+ IPS 240Hz FreeDOS
3.329,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES - Portátil 16" U7-255HX 32GB RTX 5070 Ti 1TB SSD
1.959,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeFo
3.329,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MSI - Vector A16 HX A8WHG-050XES AMD Ryzen™ 9 7945HX Portátil 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RT
2.105,33 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
MSI Vector A16 HX A8WIG-054XES AMD Ryzen™ 9 8940HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX
2.862,96 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
msi Vector 16 HX AI Notebook Gaming Intel Core Ultra 9 275HX, RTX 5070 Ti 12GB GDDR7, 32GB RAM, 1TB SSD, 16" QHD+ IPS 240Hz, Thunderbolt 5, WiFi 7, Teclado RGB 24 zonas, Windows 11, AI Laptop
2.823,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €