MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 -275HX 32GB 1TB SSD RTX5080 16’ QHD+ sin S.O. Gris

MSI - Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA Ge

MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 -275HX 32GB 1TB SSD RTX5080 16’ QHD+ sin S.O. Gris

Precio total más barato
24h
2.547,39 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES - U9 275HX RTX 5080 32GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
2.599,00 €
sin gastos de envío

Portátil MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES 16" Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 1TB SSD RTX 5080 FreeDOS RGB

48/72h
2.599,00 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES | Portátil Intel Core Ultra 9 275HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5080 16'' QHD+ 240Hz FreeDOS

Disponible: Envío en 1 a 5 días
2.599,00 €
Envío a partir de 4,00 €

MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeFo (9S7-15M352-628)

2 - 3 Días Hábiles
2.655,99 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES - Portátil 16" QHD+

En stock
2.802,64 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES - Portátil 16" QHD+

En stock
2.810,49 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES - Portátil 16" QHD+

Envío en 5 a 6 días
3.110,54 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES - Portátil 16" QHD+

En stock
3.138,15 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 -275HX 32GB 1TB SSD RTX5080 16’ QHD+ sin S.O. Gris

Oferta más barata

MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 -275HX 32GB 1TB SSD RTX5080 16’ QHD+ sin S.O. Gris MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core Ultra 9, Modelo del procesador: 275HX. Diagonal de la pantalla: 40,6 cm (16'), Tipo HD: Quad HD+, Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics, Modelo de adaptador de gráficos discretos: NVIDIA GeForce RTX 5080. Sistema operativo instalado: FreeDOS. Color del producto: Gris Diseño Tipo de producto: Portátil Color del producto: Gris Factor de forma: Concha Material de la carcasa: Metal, Plástico Posicionamiento de mercado: Rendimiento Nombre de marca original: MSI Exhibición Diagonal de la pantalla: 40,6 cm (16') Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles Pantalla táctil: No T
2.547,39 €
24h
Ocasionia

Productos similares

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES - Portátil 16" U7-255HX 32GB RTX 5070 Ti 1TB SSD
1.959,00 €
6 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
msi Vector 16 HX AI Notebook Gaming Intel Core Ultra 9 275HX, RTX 5070 Ti 12GB GDDR7, 32GB RAM, 1TB SSD, 16" QHD+ IPS 240Hz, Thunderbolt 5, WiFi 7, Teclado RGB 24 zonas, Windows 11, AI Laptop
2.823,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €