MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES Intel Core Ultra 7 255HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Ti 16"

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES - Portátil 16" U7-255HX 32GB RTX 5070 Ti 1TB SSD

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES Intel Core Ultra 7 255HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Ti 16"

Precio total más barato
Envío en 24h
1.949,00 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES Intel Ultra 7-255HX 32GB 1TB RTX 5070 Ti 16’ sin S.O Gris

24h
1.980,17 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES - Intel Core Ultra 7-255HX RTX 5070 Ti 32GB RAM 1TB

Entrega en 24 - 48 horas
2.013,90 €
sin gastos de envío

Msi vector 16hx-097xes u7-255hx 32 1tb 5070ti dos

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
2.065,99 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES, Portátil Gaming 16" (Intel Core Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5070 Ti-12GB, Sin Sistema Operativo) Teclado QWERTY Español

En stock
2.177,45 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES, Portátil Gaming 16" (Intel Core Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5070 Ti-12GB, Sin Sistema Operativo) Teclado QWERTY Español

En stock
2.185,87 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES, Portátil Gaming 16" (Intel Core Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5070 Ti-12GB, Sin Sistema Operativo) Teclado QWERTY Español

En stock
2.209,60 €
Envío a partir de 5,65 €

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES, Portátil Gaming 16" (Intel Core Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5070 Ti-12GB, Sin Sistema Operativo) Teclado QWERTY Español

En stock
2.212,82 €
sin gastos de envío

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES, Portátil Gaming 16" (Intel Core Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB SSD, RTX 5070 Ti-12GB, Sin Sistema Operativo) Teclado QWERTY Español

En stock
2.261,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 1.799,00 €

MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES Intel Core Ultra 7 255HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Ti 16"

Oferta más barata

1.949,00 €
Envío en 24h
pccomponentes.com