MSI Vector 16 HX A2XWFG-032XES - U9 275HX RTX 5060 32GB RAM 2TB SSD
Portátil MSI Vector 16 HX AI A2XWFG-032XES 16" Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 2TB SSD RTX 5060 8GB
Precio total más barato
Envío en 72h
2.032,25 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 1.959,00 €
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES | Portátil Intel Core Ultra 7 255HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX5070 Ti 16'' QHD+ 240Hz FreeDos
1.959,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 -275HX 32GB 1TB SSD RTX5080 16’ QHD+ sin S.O. Gris
2.547,39 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Vector A2XWJG-671XES | Portátil Intel Core Ultra 9 275HX 64GB DDR5 1TB NVMe RTX 5090 16'' QHD+ IPS 240Hz FreeDOS
3.329,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES - Portátil 16" U7-255HX 32GB RTX 5070 Ti 1TB SSD
1.959,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MSI - Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA Ge
2.547,39 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeFo
3.329,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MSI - Vector A16 HX A8WHG-050XES AMD Ryzen™ 9 7945HX Portátil 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RT
2.105,33 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
MSI Vector A16 HX A8WIG-054XES AMD Ryzen™ 9 8940HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX
2.862,96 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío