MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES | Portátil AMD Ryzen 9 7945HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5070 Ti 16'' Full HD+ FreeDOS

MSI - Vector A16 HX A8WHG-050XES AMD Ryzen™ 9 7945HX Portátil 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RT

MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES | Portátil AMD Ryzen 9 7945HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5070 Ti 16'' Full HD+ FreeDOS

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
2.105,33 €
Envío a partir de 4,50 €

MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES AMD Ryzen 9-7945HX 32GB 1TB SSD RTX5070Ti 16’ FHD+ sin S.O. Gris

24h
2.112,25 €
sin gastos de envío

MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES - Ryzen 9 7945HX RTX 5070 Ti 32GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
2.146,90 €
sin gastos de envío

MSI - Vector A16 HX A8WHG-050XES AMD Ryzen™ 9 7945HX Portátil 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RT

Envío en 24h/48h
2.177,79 €
sin gastos de envío

MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES AMD Ryzen™ 9 7945HX Portátil 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX (9S7-15MM72-050)

2 - 3 Días Hábiles
2.202,99 €
sin gastos de envío

Portatil MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES 16" AMD Ryzen 9 7945HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Ti 12GB FreeDOS RGB

Envío en 72h
2.253,93 €
sin gastos de envío

MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES - Ordenador portátil 16" FHD+ (AMD Ryzen 9 7945HX, RTX 5070 Ti, 32GB, 1TB SSD) Cosmos Gray, Free Dos

En stock
2.323,65 €
sin gastos de envío

MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES - Ordenador portátil 16" FHD+ (AMD Ryzen 9 7945HX, RTX 5070 Ti, 32GB, 1TB SSD) Cosmos Gray, Free Dos

En stock
2.330,33 €
sin gastos de envío

MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES - Ordenador portátil 16" FHD+ (AMD Ryzen 9 7945HX, RTX 5070 Ti, 32GB, 1TB SSD) Cosmos Gray, Free Dos

En stock
2.358,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES | Portátil AMD Ryzen 9 7945HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5070 Ti 16'' Full HD+ FreeDOS

Oferta más barata

El MSI Vector A16 HX A8WHG-050XES es un portátil de élite diseñado para quienes exigen potencia y rendimiento sin concesiones. Este portátil gaming incorpora el potente AMD Ryzen 9 7945HX de 16 núcleos y 32 hilos, basado en la avanzada arquitectura Zen 4, que ofrece un rendimiento excepcional para gaming competitivo, edición de vídeo profesional, simulaciones o desarrollo de software. El diseño térmico eficiente garantiza estabilidad incluso bajo cargas extremas. Todo esto se complementa con 32 GB de memoria RAM DDR5 a alta frecuencia y un veloz SSD NVMe de 1 TB , que aseguran una carga instantánea de tus juegos, proyectos y aplicaciones más exigentes. La experiencia visual alcanza otro nivel con su pantalla Full HD+ de 16” con resolución 2560 x 1600 , formato 16:10 y una espectacular frecuencia de actualización de 240 Hz . Tanto en títulos competitivos como en juegos cinematográficos, disfrutarás de imágenes fluidas, nítidas y realistas. La potente NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti con 16 GB
2.105,33 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Portátil MSI Vector A16 HX A8WHG-062XES 16" AMD Ryzen 9 8940HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Ti FreeDOS
1.869,44 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
330W Cargador USB para MSI Raider GE78 GE77 GE76 GE67 MSI Vector GP76 GP66 Titan GT77 MSI MS-1545 MS-17K5 MS-17Q1 MS-17S1 A20-330P1A ADP-330CB B
139,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío