ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU700002 - Intel Core Ultra 7 255H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7 255H 16 núcleos DDR5-SDRAM M.2 Wi-Fi 7 Thunderbolt 4

ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU700002 - Intel Core Ultra 7 255H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
591,99 €
sin gastos de envío

Asus RNUC15CRKU700002 Negro

24h
595,50 €
sin gastos de envío

ASUS - RNUC15CRKU700002 Negro 255H

Envío en 24h/48h
600,95 €
sin gastos de envío

Minipc asus nuc 15 pro rnuc15crku700002 intel core ultra 7-255h (90AR00R2-M00090)

2 - 3 Días Hábiles
616,99 €
sin gastos de envío

ASUS RNUC15CRKU700002 EU Cord

Envío en 2 a 3 días
629,77 €
Envío a partir de 18,00 €

ASUS RNUC15CRKU700002 EU Cord

Envío en 2 a 3 días
629,77 €
Envío a partir de 18,00 €

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 - Mini PC

24 - 48 horas
636,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7 255H 16 núcleos DDR5-SDRAM M.2 Wi-Fi 7 Thunderbolt 4

Envío en 72h
639,00 €
sin gastos de envío

ASUS RNUC15CRKU700002 EU Cord

En stock
644,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU700002 - Intel Core Ultra 7 255H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 7 255H | hasta 5,10 GHz (núcleo P), 4,40 GHz (núcleo E), 2,50 GHz (núcleo N) de frecuencia de reloj / 0 MB DDR5 RAM | M.2 SSD / Gráficos Intel® Arc ( ) / Barebone ( Factor de forma ultrapequeño ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 2x | Displayport 2x / USB 4.0 2x | USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 / Sin sistema operativo
591,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Phoenix Technologies PHNXTOEM - Mini Caja de Ordenador (ITX/Barebone/sobremesa Mimi ITX 3 X USB 2.0, Tarjeta SD)
17,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leotec Gemini Mini PC Intel Celeron N4000/8GB/128GB eMMC
167,19 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Shuttle XPC slim DH610V2 Barebone LGA1700 DDR5 bis 96 GB Dual-LAN schwarz
352,71 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU Mini PC Barebone i7-1365U negro
656,52 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Schneider Mini PC Barebone Intel® N95-6 MB Cache -BT 5.2- WiFi 6-Intel® UHD Graphics -24x7 Operation- Soporte 3 Display- 65W - Ordenador de sobremesa -SSD M.2-4 x USB -2 x HDMI-2 x Tipo-C
275,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío