ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC700002 - Intel Core 7 240H, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4

ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC700002 - Intel Core 7 240H, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
527,99 €
sin gastos de envío

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 - Mini PC

24 - 48 horas
557,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4

24h
558,93 €
sin gastos de envío

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4

48/72h
566,95 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700

En stock
596,78 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700

Envío en 2 a 3 días
598,06 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKC700002, RPL-R 45W (C7 240H), INTEL WI-FI 7 BE202, CABLE EU, SLIM

En hasta 2 días hábiles
598,45 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700

En stock
610,91 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700

En stock
613,24 €
Envío a partir de 4,35 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Negro N97
193,83 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Negro 100U
335,42 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK7X50002 - Barebone
1.423,99 €
11 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
342,99 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Negro
529,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC700002 - Intel Core 7 240H, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Oferta más barata

Intel® Core™ 7 240H | hasta 5,20 GHz (núcleo P), 4,00 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 0 MB DDR5 RAM | M.2 SSD / Intel® ( ) / Barebone ( Factor de forma ultrapequeño ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 2x | Displayport 2x / USB 4.0 2x | USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 / Sin sistema operativo
527,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com