MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU Mini PC Barebone i7-1365U negro
Precio total más barato
24h
656,52 €
sin gastos de envío
MSI - Cubi NUC 13MQG-065BEU 0.84L sized PC Negro i7-1365U Intel® SoC
Envío en 24h/48h
667,97 €
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU 0.84L sized PC Negro i7-1365U Intel® SoC (936-B0B121-204)
2 - 3 Días Hábiles
682,99 €
sin gastos de envío
Barebone MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU - i7 1365U
Entrega en 24 - 48 horas
699,00 €
sin gastos de envío
Barebone MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU Intel Core i7-1365U 64GB RAM HDD SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
Envío en 24h
750,46 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 514,99 €
Pasotim Cabezales de Repuesto para Afeitadora de 3 Piezas HQ64 para PT726 PT725 PT720 PT710 PT715 PT725
514,99 €
18392.5 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC 13MQG-210BEU Mini PC - Procesador Intel Core i5-1345U, 2 ranuras So-DIMM, 2 ranuras M.2, USB tipo A 10 GB/s, Thunderbolt 4, HDMI 2.1, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Negro, sin SO
798,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,80 €
Productos similares
Mini PC MSI Cubi NUC AI+ 2MG-039AT Intel Core Ultra 7 258V/32 GB/1 TB SSD/Arc Graphics 140V
1.332,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
438,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI - Cubi NUC AI 1UMG-033ES Intel Core Ultra 5 125H 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
729,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Pasotim Cabezales de Repuesto para Afeitadora de 3 Piezas HQ64 para PT726 PT725 PT720 PT710 PT715 PT725
514,99 €
18392.5 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC 1MG-238BEU 0.84L sized PC Negro 120U Intel® SoC
369,00 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €