Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 aRGB 120mm Pack de 3 de ventiladores PC inalámbricos

Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 aRGB (Pack de 3) - Ventilador

Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 aRGB 120mm Pack de 3 de ventiladores PC inalámbricos

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
100,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 aRGB (Pack de 3) - Ventilador

Precio total más barato
24 - 48 horas
102,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian Li UNI FAN SL-INF - Paquete de 3 ventiladores de refrigeración inalámbricos RGB PWM de 120 mm con pantalla LCD, color negro, rendimiento y estética sin costuras, tecnología PWM silenciosa

En stock
105,07 €
Envío a partir de 4,23 €

Lian Li UNI Fan SL - Ventilador inalámbrico LCD (ARGB, PWM, 3 unidades, incluye controlador, 120 mm), color negro

En stock
105,07 €
Envío a partir de 4,24 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm Negro

Envío en 72h
116,32 €
sin gastos de envío

LIAN LI Unifan SL | Ventilador Wireless LCD Black Pack 3

Disponible: Envío en 1 a 2 días
126,45 €
Envío a partir de 4,00 €

Lian Li UNI FAN SL-INF - Paquete de 3 ventiladores de refrigeración inalámbricos RGB PWM de 120 mm con pantalla LCD, color negro, rendimiento y estética sin costuras, tecnología PWM silenciosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
132,25 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN SL-INF - Paquete de 3 ventiladores de refrigeración inalámbricos RGB PWM de 120 mm con pantalla LCD, color negro, rendimiento y estética sin costuras, tecnología PWM silenciosa

Envío en 7 a 8 días
136,39 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN SL-INF - Paquete de 3 ventiladores de refrigeración inalámbricos RGB PWM de 120 mm con pantalla LCD, color negro, rendimiento y estética sin costuras, tecnología PWM silenciosa

En stock
145,29 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 aRGB 120mm Pack de 3 de ventiladores PC inalámbricos

Oferta más barata

Al incorporar el pack de 3 de ventiladores inalámbricos Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 aRGB 120mm a tu sistema, mejoras no solo la estética sino también el rendimiento. Con características avanzadas, como la pantalla LCD IPS , y un diseño revolucionario, aportan una combinación única de funcionalidad y estilo a cualquier configuración de PC moderna. Con un diseño innovador que elimina la necesidad de cables visibles, proporciona una instalación más limpia y sencilla. Cada ventilador está equipado con una pantalla LCD IPS de 1.6 pulgadas, que ofrece una resolución de 400x400 píxeles y un brillo de 500 cdm², permitiendo personalizar las imágenes o animaciones mostradas. Su diseño utiliza material PBT que garantiza durabilidad y resistencia. Con velocidades ajustables de 350 a 1900 rpm , los ventiladores proporcionan un flujo de aire de hasta 50.08 CFM y una presión estática de 2.4 mmH2O, asegurando el enfriamiento adecuado de todos los componentes críticos de tu sistema. Equipados c
100,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
40,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM White - Ventilador
26,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless aRGB PWM Reverse Blade White - Ventilador 120mm
26,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €