Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM L?fter - Reverse Blade, 120 mm, schwarz

Precio total más barato
En stock
36,66 €
sin gastos de envío

Lian-Li UNI FAN SL WIRELESS 120 ARGB Ventilador Suplementario con Aspas Invertidas 120mm Negro

Precio más barato
48/72h
36,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM L?fter - Reverse Blade, 120 mm, schwarz

En stock
39,11 €
Envío a partir de 4,00 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM L?fter - Reverse Blade, 120 mm, schwarz

En stock
39,11 €
Envío a partir de 4,00 €

Lian Li UNI FAN SL 120 WiFi RGB Reverse Negro | Ventilador

Disponible: Envío en 1 a 5 días
48,51 €
Envío a partir de 4,00 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM L?fter - Reverse Blade, 120 mm, schwarz

Envío en 3 a 4 días
51,30 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM L?fter - Reverse Blade, 120 mm, schwarz

Envío en 3 a 4 días
54,62 €
Envío a partir de 3,79 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM L?fter - Reverse Blade, 120 mm, schwarz

En stock
54,66 €
Envío a partir de 9,99 €
Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM L?fter - Reverse Blade, 120 mm, schwarz

Oferta más barata

FÁCIL INSTALACIÓN: ventilador de chasis con un exclusivo sistema de ranura y sincronización inalámbrica para menos cables y configuración rápida, perfecto para carcasas y radiadores. Potente ventilador de PC: ventilador RGB de 120 mm con aspas invertidas, hasta 2000 rpm, flujo de aire de 108,74 m³/h y presión estática de 2,07 mmH2O para un rendimiento de refrigeración superior. BAJA VIBRACIÓN Y SILENCIOS: los amortiguadores de goma reducen las vibraciones del ventilador, por lo que el ventilador de 120 mm permanece agradablemente silencioso incluso a plena velocidad con solo 31 dB(A). VENTILADOR DE CAJA DE ALTA CALIDAD 120 mm: Ventilador de PC blanco robusto con un marco de plástico PBT que le da un toque elegante y moderno a su configuración de PC RGB. Ventilador ARGB: equipado con 40 LED RGB direccionables, este ventilador de 120 mm ofrece impresionantes efectos de iluminación y opciones de personalización. Se requiere un controlador inalámbrico separado.
36,66 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
40,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM White - Ventilador
26,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless aRGB PWM Reverse Blade White - Ventilador 120mm
26,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €