Lian Li UNI FAN SL Wireless Pantalla LCD 120 ARGB FAN Black | Ventilador Suplementario

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
39,25 €
Envío a partir de 4,00 €

Lian-Li UNI FAN SL WIRELESS LCD 120 ARGB Ventilador Suplementario con Pantalla 120mm Negro

Envío en 72h
44,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Ventilador de carcasa Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD RGB - 12 cm (Negro) - 120 mm, 1900 rpm, 85.09 m³/h, 2.4 mmH2O, 29.5 dB(A), PC, servidor

En stock
47,17 €
Envío a partir de 4,02 €

Ventilador de carcasa Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD RGB - 12 cm (Negro) - 120 mm, 1900 rpm, 85.09 m³/h, 2.4 mmH2O, 29.5 dB(A), PC, servidor

Envío en 7 a 8 días
50,24 €
sin gastos de envío

Ventilador de carcasa Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD RGB - 12 cm (Negro) - 120 mm, 1900 rpm, 85.09 m³/h, 2.4 mmH2O, 29.5 dB(A), PC, servidor

En stock
50,75 €
sin gastos de envío

Ventilador de carcasa Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD RGB - 12 cm (Negro) - 120 mm, 1900 rpm, 85.09 m³/h, 2.4 mmH2O, 29.5 dB(A), PC, servidor

En stock
50,75 €
sin gastos de envío

Ventilador de carcasa Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD RGB - 12 cm (Negro) - 120 mm, 1900 rpm, 85.09 m³/h, 2.4 mmH2O, 29.5 dB(A), PC, servidor

Envío en 5 a 6 días
59,21 €
Envío a partir de 5,99 €

Ventilador de carcasa Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD RGB - 12 cm (Negro) - 120 mm, 1900 rpm, 85.09 m³/h, 2.4 mmH2O, 29.5 dB(A), PC, servidor

En stock
60,30 €
Envío a partir de 9,99 €

Ventilador - LIANLI - UNI FAN SL LCD ARGB PWM - 120mm - Inalámbrico - Control PWM

4-6 días
121,99 €
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN SL Wireless Pantalla LCD 120 ARGB FAN Black | Ventilador Suplementario

Oferta más barata

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 ARGB es un ventilador suplementario de 120 mm en color negro orientado a configuraciones que priorizan rendimiento térmico , gestión de cableado y personalización avanzada . Pertenece a la serie UNI FAN SL Wireless con control inalámbrico y pantalla LCD integrada, adecuada tanto para equipos gaming de alta gama como para estaciones de trabajo con cargas sostenidas. Con un tamaño de 120 × 124.5 × 28 mm , incorpora rodamiento Fluid Dynamic Bearing (FDB) para un funcionamiento estable. El control PWM permite un rango de velocidad de 0, 300 ~ 1900 RPM , alcanzando hasta 51.45 CFM de caudal de aire, 2.1 mmH2O de presión estática y un nivel sonoro máximo de 31 dB(A) . Estas especificaciones lo hacen apto tanto para ventilación general de chasis como para escenarios con mayor restricción al flujo (rejillas, filtros o radiadores), ajustando la curva PWM según las necesidades térmicas del sistema. La característica diferencial de esta versión es la integració
39,25 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
40,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM White - Ventilador
26,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless aRGB PWM Reverse Blade White - Ventilador 120mm
26,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €