Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
Lian Li UNI FAN SL Wireless Pantalla LCD 120 ARGB FAN Reverse Blade | Ventilador Suplementario Blanco
Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
39,04 €
Envío a partir de 4,00 €
Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador
Precio total más barato
En stock
40,99 €
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador
En stock
41,33 €
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Ventilador Suplementario 120mm Blanco
Envío en 72h
44,25 €
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador
Envío en 7 a 8 días
44,86 €
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador
En stock
45,03 €
Envío a partir de 4,02 €
Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador
En stock
50,75 €
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador
En stock
50,75 €
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador
En stock
52,42 €
Envío a partir de 20,00 €
- 1
- 2
- página siguiente
Datos del producto
Contenido del embalaje
| Tipo de embalaje | Caja |
Diseño
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | Si |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Material | Polibutileno tereftalato (PBT) |
| Color del producto | Blanco |
Desempeño
| Velocidad del ventilador (min) | 350 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1900 RPM |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Presión máxima de aire | 2,1 mmH2O |
| Máximo flujo de aire | 51,45 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 31 dB |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Ventilador |
Peso y dimensiones
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 124,5 x 28 mm |
Control de energía
| tensión nominal | 40 V |
| Voltaje | 5 - 12 V |
| Consumo energético | 2,64 W |
Información sobre el producto
En breve
- Gestión inalámbrica: Simplifica montaje y minimiza cables.
- Regulador unificado: Controla velocidad e iluminación desde único punto.
- Coordina varios ventiladores: Mejora y dinamiza la experiencia del usuario.
14 variantes desde 20,99 €
Lian-Li UNI FAN SL Wireless 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm ARGB Blanco
83,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 aRGB 120mm Pack de 3 de ventiladores PC inalámbricos
100,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm Negro
79,94 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN SL 120 WiFi RGB Negro | Ventilador
24,95 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lian Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 aRGB Blanco 120mm Pack de 3 Ventiladores PC inalámbricos
113,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN SL Wireless Pantalla LCD 120 ARGB FAN Reverse Blade | Pack de 3 Ventiladores Negros
120,86 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM L?fter, 3er-Pack inkl. Controller - Reverse Blade, 120 mm, wei?
93,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Lian Li UNI FAN SL Wireless Pantalla LCD 120 ARGB FAN Black | Ventilador Suplementario
39,25 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lian Li UNI Fan SL - Ventilador inalámbrico LCD (ARGB, PWM, 3 unidades, incluye controlador, hoja inversa, 120 mm), color blanco
143,18 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade 120mm Negro RGB LCD Wireless FDB
49,12 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM L?fter - Reverse Blade, 120 mm, schwarz
36,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lian-Li UNI FAN SL WIRELESS 120 ARGB Ventilador Suplementario 120mm Blanco
20,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB FAN Reverse Blade | Ventilador Suplementario Blanco
24,09 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa
87,52 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm Blanco
83,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
40,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM White - Ventilador
26,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless aRGB PWM Reverse Blade White - Ventilador 120mm
26,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
LIAN LI UNI FAN SL-INF Wireless L?fter, ARGB, PWM - 3er-Pack, mit Controller, Reverse-Blade, 120mm
88,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €