Lian-Li UNI FAN SL Wireless 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm ARGB Blanco

Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm Blanco

Lian-Li UNI FAN SL Wireless 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm ARGB Blanco

Precio total más barato
24h
83,00 €
sin gastos de envío

LIAN LI UNI FAN SL Wireless 120 ARGB White 3-pack - Housing fan

Envío en 7 a 8 días
91,13 €
sin gastos de envío

LIAN LI UNI FAN SL Wireless 120 ARGB White 3-pack - Housing fan

En stock
96,49 €
Envío a partir de 4,17 €

LIAN LI UNI FAN SL Wireless 120 ARGB White 3-pack - Housing fan

Envío en 2 a 3 días
97,00 €
Envío a partir de 19,98 €

LIAN LI UNI FAN SL Wireless 120 ARGB White 3-pack - Housing fan

En stock
97,10 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm Blanco

Envío en 72h
97,10 €
sin gastos de envío

LIAN LI UNI FAN SL Wireless 120 ARGB White 3-pack - Housing fan

Envío en 4 a 5 días
97,89 €
Envío a partir de 19,76 €

LIAN LI UNI FAN SL Wireless 120 ARGB White 3-pack - Housing fan

En stock
98,99 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 ARGB Blanco | Pack 3 Ventiladores Suplementarios

Disponible: Envío en 1 a 5 días
103,61 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian-Li UNI FAN SL Wireless 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm ARGB Blanco

Oferta más barata

Lian-Li UNI FAN SL Wireless 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm ARGB Blanco La serie UNI FAN SL Wireless ha logrado otro avance revolucionario al simplificar la gestión de cables y unificar los controladores en diferentes dispositivos. UNI FAN SL Wireless utiliza una señal inalámbrica de 2,4 GHz para controlar los efectos de iluminación y la velocidad del ventilador, optimizando aún más la experiencia de armado de su PC. -DETALLES TÉCNICOS Localización adecuada: Carcasa del ordenador Tipología refrigeración: Ventilación Diámetro de ventilador: 12 cm Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM): Si Tecnología de rodamientos: Fluid Dynamic Bearing Conector de ventilador: 4 pines PWM Conector: 3 PWM de 12 a 1 V a SATA Número de ventiladores: 3 Tipo: Unidireccional -RENDIMIENTO Velocidad del ventilador (mínima): 400 RPM Velocidad del ventilador (máxima): 2000 RPM Máximo flujo de aire: 64 cfm Presión máxima de aire: 2.4 mmH2O Nivel de ruido (alta velocidad): 28,5 dB -PESO
83,00 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
40,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM White - Ventilador
26,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless aRGB PWM Reverse Blade White - Ventilador 120mm
26,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
LIAN LI UNI FAN SL-INF Wireless L?fter, ARGB, PWM - 3er-Pack, mit Controller, Reverse-Blade, 120mm
88,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €