Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Precio total más barato
En stock
87,52 €
sin gastos de envío

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

En stock
97,00 €
Envío a partir de 19,98 €

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Envío en 4 a 5 días
97,89 €
Envío a partir de 19,76 €

Lian Li UNI FAN SL 120 WiFi RGB Negro Pack 3 Reverse | Ventilador

Disponible: Envío en 1 a 5 días
103,61 €
Envío a partir de 4,00 €

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

En stock
111,97 €
Envío a partir de 9,99 €

Ventilador Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 Reverse Blade 12cm Negro RGB Pack 3

Envío en 72h
111,98 €
sin gastos de envío

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Envío en 2 a 3 semanas
112,38 €
sin gastos de envío

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Envío en 7 a 8 días
118,99 €
sin gastos de envío

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

En stock
131,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Oferta más barata

FÁCIL INSTALACIÓN: ventilador de chasis con un exclusivo sistema de ranura y sincronización inalámbrica para menos cables y configuración rápida, ideal para carcasas y radiadores. Ventiladores de PC de alto rendimiento: paquete de 3 ventiladores RGB de 120 mm con aspas invertidas, hasta 2000 rpm, flujo de aire de 108,74 m³/h y presión estática de 2,07 mmH2O para un rendimiento de refrigeración superior. Baja vibración y silencioso: los amortiguadores de goma reducen las vibraciones del ventilador y aseguran que los ventiladores de 120 mm permanezcan agradablemente silenciosos incluso a plena velocidad con solo 31 dB(A). Ventiladores de carcasa de 120 mm de alta calidad: ventiladores de PC blancos duraderos con marco de plástico PBT que le dan un toque elegante y moderno a su configuración de PC RGB. Ventiladores ARGB: con 40 LED RGB direccionables, estos ventiladores de 120 mm ofrecen efectos de iluminación y personalización impresionantes. El controlador inalámbrico está incluido en este juego de 3.
87,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)