Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J50075GE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
2.275,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64GB RAM DDR5 512GB SSD NVMe M.2 Windows 11 Pro - TopSeller

Recíbelo en 2-3 días
2.720,50 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 ultra g2 workstation - intel core ultra 9 285k,

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.773,94 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra G2 Workstation - Intel Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 512GB SSD, W11P (30J50075GE)

Envío en 2 a 3 días
2.864,90 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra G2 Workstation - Intel Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 512GB SSD, W11P (30J50075GE)

Envío en 6 a 7 días
2.890,36 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra G2 Workstation - Intel Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 512GB SSD, W11P (30J50075GE)

En stock
2.993,63 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra G2 Workstation - Intel Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 512GB SSD, W11P (30J50075GE)

Envío en 5 a 6 días
3.158,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra G2 Workstation - Intel Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 512GB SSD, W11P (30J50075GE)

Envío en 4 a 5 días
3.277,99 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 1.498,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J50075GE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 9 285K | hasta 5,50 GHz (núcleo P) / 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 64 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Estación de trabajo ( Ultra Small Form Factor ) / | Displayport 3x / USB 3.2 - 20Gb/s 2x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 5x | USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Pro
2.275,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com