Lenovo thinkstation p3 ultra sff gen 2 intel core ultra 7 265k 32 gb d
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5006LGE - Intel Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics, Win11 Pro (30J5006LGE)
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
2.025,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5006LGE - Intel Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics, Win11 Pro (30J5006LGE)
Envío en 7 a 8 días
2.113,49 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5006LGE - Intel Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics, Win11 Pro (30J5006LGE)
Envío en 4 a 5 días
2.408,99 €
sin gastos de envío
14 variantes desde 1.584,99 €
PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7-265 32GB RTX A1000 1TB SSD Windows 11 Pro conectividad avanzada
2.771,51 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5004TGE - Intel Core Ultra 5 225, 32 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
1.584,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 7 265 48GB DDR5 512GB SSD Win11 Pro
2.976,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J50075GE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
2.286,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5007KGE - Intel Core Ultra 9 285, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia RTX 2000 BW (16 GB GDDR7), Win11 Pro
3.750,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 7 265K 32GB 512GB SSD RTX A1000 Win 11 Pro
3.470,84 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core
2.652,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny G2 Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD RTX A1000 W11P (30K5005NGE)
3.515,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 7 265 32GB DDR5 1TB SSD RTX A400 Workstation
2.156,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 Workstation Intel Core Ultra 9 285K 64 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro DE
3.577,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny G2 AI Workstation Intel Core Ultra 7-265 64GB 1TB SSD RTX A1000 W11P
3.206,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 5 245K 32GB DDR5 512GB SSD RTX A400 Win11 Pro
2.197,11 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 9 285 64GB DDR5 1TB SSD Win11 Pro
2.654,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LENOVO ThinkStation P3 Ultra Gen 2 (30J5008KGE)
3.648,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Torre Puesto de trabajo Negro
2.576,92 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7-265 32GB RTX A1000 1TB SSD Windows 11 Pro conectividad avanzada
2.771,51 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30HA008WGE - Intel i7-14700, 32 GB RAM, 512 GB SSD, NVidia A1000, Win11 Pro
2.045,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Ordenador lenovo workstation thinkstation p3 g2 u7 - 265k - 32gb - ssd 1tb - w11p (30HT005TSP)
2.069,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío