Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
2.565,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-sd

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.629,94 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core

Envío en 6 a 7 días
2.741,45 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core

Envío en 3 a 4 días
2.886,99 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 1.498,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core

Oferta más barata

TS/ThinkStation P3 Tiny Gen2 / Intel Core Ultra 7 265 / 32 GB / 512TB / NVIDIA A400 - 4 GB / Windows 11 Pro 64 / 3 años
2.565,99 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)