Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5007KGE - Intel Core Ultra 9 285, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia RTX 2000 BW (16 GB GDDR7), Win11 Pro

Lenovo Thinkstation P3 Ultra Sff Gen 2 Core Ultra 9 285 48gb Ram 512gb Ssd Rtx Pro 2000 16gb Win11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5007KGE - Intel Core Ultra 9 285, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia RTX 2000 BW (16 GB GDDR7), Win11 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
3.804,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Thinkstation P3 Ultra Sff Gen 2 Core Ultra 9 285 48gb Ram 512gb Ssd Rtx Pro 2000 16gb Win11 Pro

Envío en 7 a 8 días
4.548,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 ultra sff gen 2 intel core ultra 9 285 48 gb dd

Entrega en 5 - 7 días laborables
4.624,93 €
sin gastos de envío

Lenovo Thinkstation P3 Ultra Sff Gen 2 Core Ultra 9 285 48gb Ram 512gb Ssd Rtx Pro 2000 16gb Win11 Pro

Envío en 6 a 7 días
4.804,39 €
sin gastos de envío

Lenovo Thinkstation P3 Ultra Sff Gen 2 Core Ultra 9 285 48gb Ram 512gb Ssd Rtx Pro 2000 16gb Win11 Pro

Envío en 4 a 5 días
5.431,99 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 1.498,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5007KGE - Intel Core Ultra 9 285, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia RTX 2000 BW (16 GB GDDR7), Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 9 285 | hasta 5,40 GHz (núcleo P) / 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 48 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / NVIDIA RTX 2000 ( 16 GB ) / Estación de trabajo ( Ultra Small Form Factor ) / | Displayport 4x (Mini DisplayPort) / USB 3.2 - 20Gb/s 2x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 5x | USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Pro
3.804,99 €
entregable en 4-8 días laborables