Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5004TGE - Intel Core Ultra 5 225, 32 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5004TGE - Intel Core Ultra 5 225, 32 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
1.498,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF G2 Workstation, Intel Core Ultra 5 225, 32 GB DDR5 RAM, 512 GB NVMe SSD, Windows 11 Pro (Alemán), Mini Tower - 3,9 L

Recíbelo en 2-3 días
1.732,89 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 ultra sff gen 2 intel core ultra 5 225 32 gb dd

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.786,42 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

Envío en 2 a 3 días
1.969,05 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

En stock
1.988,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

Envío en 4 a 5 días
2.030,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

Envío en 7 a 8 días
2.082,93 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 1.618,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5004TGE - Intel Core Ultra 5 225, 32 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 5 225 | hasta 4,90 GHz (núcleo P), 4,40 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Estación de trabajo ( Ultra Small Form Factor ) / | Displayport 3x / USB 3.2 - 20Gb/s 2x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 5x | USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Pro
1.498,99 €
entregable en 4-8 días laborables