Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 Intel Core Ultra 7 265K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 4000 Ada, Windows 11 Pro

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Workstation Core Ultra 7 265K 64 GB 1 TB SSD RTX 4000 Ada DE (30JQ008LGE)

Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 Intel Core Ultra 7 265K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 4000 Ada, Windows 11 Pro

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
3.933,50 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p2 tower gen 2 intel core ultra 7 265k 64 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
4.054,95 €
sin gastos de envío

22 variantes desde 1.088,99 €

Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 Intel Core Ultra 7 265K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 4000 Ada, Windows 11 Pro

Oferta más barata

3.933,50 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es