Lenovo ThinkStation P2 Torre 30JQ0098GE - Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM DDR5, 1000 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
1.700,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7-265 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.967,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 - Torre de trabajo con Intel Core Ultra 7 265, 32 GB RAM, 1 TB SSD NVMe PCIe 4.0, Windows 11 Pro, DVD±RW, alemán

Recíbelo en 2-3 días
2.003,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ0098GE) - Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (30JQ0098GE)

Envío en 7 a 8 días
2.036,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p2 tower gen 2 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-s

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.059,63 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ0098GE) - Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (30JQ0098GE)

Envío en 6 a 7 días
2.151,70 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ0098GE) - Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (30JQ0098GE)

En stock
2.243,46 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ0098GE) - Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (30JQ0098GE)

Envío en 3 a 4 días
2.245,99 €
sin gastos de envío

22 variantes desde 1.088,99 €

Lenovo ThinkStation P2 Torre 30JQ0098GE - Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM DDR5, 1000 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 7 265 | hasta 5,20 GHz (núcleo P), 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Estación de trabajo ( Minitorre ) / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 20Gb/s 1x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 4x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Windows 11 Pro
1.700,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com