Lenovo ThinkStation P2 Torre 30JQ008KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia GeForce RTX 5070, Win11 Pro

TS/ThinkStation P2 Tower G2 / Ultra 9 / 64GB / 512GB / Mini Tower/Single CPU Workstation/Win 11 Pro / 3 años 1 año de soporte premium + 2 años en el sitio

Lenovo ThinkStation P2 Torre 30JQ008KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia GeForce RTX 5070, Win11 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
3.131,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 CU9 285K/64GB/512SSD/RTX5070/W11 Pro: Workstation Intel Core Ultra 9, 64 GB RAM, NVIDIA RTX 5070, 512 GB SSD, Windows 11 Pro (DE)

Recíbelo en 2-3 días
3.691,50 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p2 tower gen 2 intel core ultra 9 285k 64 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
3.804,64 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P2 TWR G2 CU9-285K 64GB - 512GB SSD RTX5070 W

Envío en 5 a 6 días
4.039,55 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P2 TWR G2 CU9-285K 64GB - 512GB SSD RTX5070 W

Envío en 3 a 4 días
4.121,99 €
sin gastos de envío

22 variantes desde 1.088,99 €

Lenovo ThinkStation P2 Torre 30JQ008KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia GeForce RTX 5070, Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 9 285K | hasta 5,50 GHz (núcleo P) / 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 64 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / NVIDIA GeForce RTX 5070 ( 12 GB ) / Estación de trabajo ( Mini-Torre ) / | Lector de tarjetas 3 en 1 / HDMI 1x | Displayport 3x / USB 3.2 - 20Gb/s 1x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 4x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Windows 11 Pro
3.131,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com