Lenovo ThinkStation P2 Torre 30JQ0085GE - Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia GeForce RTX 5060, Win11 Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.944,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7-265 32GB 512GB SSD RTX 5060 Windows 11 Pro

Envío en 72h
2.325,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p2 tower gen 2 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-s

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.401,29 €
sin gastos de envío

21 variantes desde 1.088,99 €

Lenovo ThinkStation P2 Torre 30JQ0085GE - Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia GeForce RTX 5060, Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 7 265 | hasta 5,20 GHz (núcleo P), 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / NVIDIA GeForce RTX 5060 ( 8 GB ) / Estación de trabajo ( Mini-Torre ) / HDMI 1x | Displayport 3x / USB 3.2 - 20Gb/s 1x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 4x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Windows 11 Pro
1.944,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com