PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9-285K 128GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11 Pro

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 128GB DDR5 1TB SSD RTX 5060 Windows 11 Pro Torre

PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9-285K 128GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11 Pro

Precio total más barato
Envío en 72h
3.893,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 128GB DDR5 1TB SSD RTX 5060 Windows 11 Pro Torre

Recíbelo en 2-3 días
3.922,50 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p2 tower gen 2 intel core ultra 9 285k 128 gb ddr5

Entrega en 5 - 7 días laborables
4.043,30 €
sin gastos de envío

21 variantes desde 1.088,99 €

PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9-285K 128GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11 Pro

Oferta más barata

3.893,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com