Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 - Workstation Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB RAM DDR5, 512 GB SSD NVMe PCIe 4.0, Windows 11 Pro, Negro

Lenovo PC de torre TS P2 TWR G2 CU7-265K 32 GB 512 GB SSD W11P (30JQ008MGE)

Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 - Workstation Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB RAM DDR5, 512 GB SSD NVMe PCIe 4.0, Windows 11 Pro, Negro

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
1.960,79 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p2 tower gen 2 intel core ultra 7 265k 32 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.014,89 €
sin gastos de envío

LENOVO TS P2 TWR G2 CU7-265K 32GB 512GB SSD W11P (30JQ008MGE)

Envío en 2 a 3 días
2.184,63 €
sin gastos de envío

LENOVO TS P2 TWR G2 CU7-265K 32GB 512GB SSD W11P (30JQ008MGE)

En stock
2.194,99 €
sin gastos de envío

LENOVO TS P2 TWR G2 CU7-265K 32GB 512GB SSD W11P (30JQ008MGE)

Envío en 3 a 4 días
2.197,99 €
sin gastos de envío

LENOVO TS P2 TWR G2 CU7-265K 32GB 512GB SSD W11P (30JQ008MGE)

Envío en 7 a 8 días
2.322,99 €
sin gastos de envío

LENOVO TS P2 TWR G2 CU7-265K 32GB 512GB SSD W11P (30JQ008MGE)

Envío en 7 a 8 días
2.374,34 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo teclado preferred pro ii usb
42,99 €
3 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Essential Wired Combo (ES 172) teclado Ratón incluido Universal USB Español Negro
29,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo 4Y41R64665 teclado Hogar / Oficina USB Español Negro
24,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 - Workstation Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB RAM DDR5, 512 GB SSD NVMe PCIe 4.0, Windows 11 Pro, Negro

Oferta más barata

1.960,79 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.