Lenovo 4X31R64484 Teclado + Ratón Inalámbrico Negro

Teclado Lenovo Essential Gen 2 inalámbrico de tijera con ratón y tecla Copilot

Lenovo 4X31R64484 Teclado + Ratón Inalámbrico Negro

Precio total más barato
24h
48,30 €
sin gastos de envío

Lenovo 4x31r64484 teclado + ratón inalámbrico negr

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
50,99 €
sin gastos de envío

Teclado Lenovo Essential Gen 2 inalámbrico de tijera con ratón y tecla Copilot

Envío en 72h
51,16 €
sin gastos de envío

Lenovo 4X31R64484 Teclado + Ratón Inalámbrico Negr

En hasta 2 días hábiles
57,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo 4X30L79921 Essential - Juego de Teclado y ratón con Cable, Color Negro
54,15 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Essential Wired Combo (ES 172) teclado Ratón incluido Universal USB Español Negro
29,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Essential tastiera USB QWERTY Italiano Nero
61,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,59 €
Lenovo 4X30L79897 USB Alemán Negro teclado
58,59 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Lenovo 4X30M39497 Essential Wireless - Teclado y ratón
84,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,88 €
Lenovo 4X31R64484 Teclado + Ratón Inalámbrico Negro

Oferta más barata

Lenovo 4X31R64484 Teclado + Ratón Inalámbrico Negro Marca Lenovo Modelo 4X31R64484 Tipo - Teclado y Ratón Inalámbrico Conectividad - 2,4 G Teclado - Ciclo de vida de las teclas del teclado: Hasta 10 millones de clics - Distancia entre teclas en dirección Y: 19,05 mm - Distancia entre teclas en dirección X: 19,05 mm - Distribución de idiomas: Español 172 - Distribución del teclado: 2,5 zonas Alimentación - 1.5 V AAA*1 Dimensiones y peso - 21,9 x 134,5 x 422,3 mm - 406,5 g Ratón - Vida útil de los botones: 3 millones de clics para los botones izquierdo y derecho - Número de botones: 3 botones (izquierdo, derecho, desplazamiento) - Desplazamiento bidireccional (arriba, abajo) - Resolución del mouse: 1600 - Sensor óptico Alimentación - 1.5 V AA*1 Dimensiones y peso - 36,1 x 61,5 x 110,1 mm - 65,5 g
48,30 €
24h
Ocasionia