Kodak EKTAR H35 Cámara de película de Medio Marco de 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Liviana, fácil de Usar (Negra) (película y batería no Incluidas)

Precio total más barato
En stock
55,48 €
sin gastos de envío

Kodak EKTAR H35 Cámara de película de Medio Marco de 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Liviana, fácil de Usar (Negra) (película y batería no Incluidas)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,48 €
sin gastos de envío

Kodak Ektar H35 negro

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
55,81 €
Envío a partir de 9,95 €

Kodak Ektar H35 Cámara Analógica 35mm Negra

Envío en 72h
66,74 €
sin gastos de envío
Kodak EKTAR H35 Cámara de película de Medio Marco de 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Liviana, fácil de Usar (Negra) (película y batería no Incluidas)

Oferta más barata

Cámara de fotos Kodak EKTAR H35 Negro
55,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)