Kodak Ektar H35 arena

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
55,81 €
Envío a partir de 9,95 €

Kodak Ektar H35 cámara de película de Medio fotograma, 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Ligera (Arena)(película y batería no Incluidas)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,70 €
sin gastos de envío

Kodak Ektar H35 Cámara Analógica 35mm Arena

Envío en 72h
58,71 €
sin gastos de envío

Photo Camera Kodak Ektar H35 Brown 35 Mm NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
79,96 €
sin gastos de envío
Kodak Ektar H35 arena

Oferta más barata

- Kodak Ektar H35 - Velocidad de obturación 1/100s - Apertura F9.5 - 22 mm - distancia focal fija - Películas compatibles 35 mm color y blanco y negro medio formato ISO 200/ 400 (no incluidas)
55,81 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es