Kodak Ektar H35 marrón
Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
55,81 €
Envío a partir de 9,95 €
Kodak Ektar H35 Cámara Analógica 35mm Marrón
Envío en 72h
67,98 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 54,99 €
Kodak EKTAR H35 Cámara de Cine de Formato Medio, 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Ligera, fácil de Usar (Versa Salvia) (la película y la Pila AAA no están Incluidas)
54,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Kodak EKTAR H35 Cámara de película de Medio Marco de 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Liviana, fácil de Usar (Negra) (película y batería no Incluidas)
55,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak EKTAR H35 - Cámara de película de Medio Marco (Salvia, Paquete con película de 24 exp)
72,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak EKTAR H35 Cámara de Cine de Formato Medio, 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Ligera, fácil de Usar (Blanquecino) (la película y la Pila AAA no están Incluidas)
59,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KODAK EKTAR H35 Cámara de película de Medio fotograma (Arena) Paquete con Rollo de película Kodak Ultramax 400/24 EXP de 35 mm
72,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak RK0109 - Bundle Kodak Film Camera Ektar H35 Black + Pellicule 35mm Half Frame
72,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Kodak EKTAR H35 Cámara de Cine de Formato Medio, 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Ligera, fácil de Usar (Versa Salvia) (la película y la Pila AAA no están Incluidas)
54,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Kodak EKTAR H35 Cámara de película de Medio Marco de 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Liviana, fácil de Usar (Negra) (película y batería no Incluidas)
55,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak EKTAR H35 - Cámara de película de Medio Marco (Salvia, Paquete con película de 24 exp)
72,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío